CHAMPION PLAY OFF LIGUE HOMMES | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
No | Jour | Date | Heures | Visitée | Visiteurs | Salle | Résultat | Sets | |
Me 20/03/2024
20:30
LIGHCPO-015
Maaseik, Steengoed Arena
VC Greenyard Maaseik
Lindemans Aalst
|
LIGHCPO-015 | Me | 20/03/2024 | 20:30 | VC Greenyard Maaseik | Lindemans Aalst | Maaseik, Steengoed Arena | ||
Me 20/03/2024
20:30
LIGHCPO-013
Roeselare, TOMABELHAL
Knack Roeselare
Volley Haasrode Leuven
|
LIGHCPO-013 | Me | 20/03/2024 | 20:30 | Knack Roeselare | Volley Haasrode Leuven | Roeselare, TOMABELHAL | ||
Me 20/03/2024
20:30
LIGHCPO-014
Pôle-Ballons de la Province de Liège
WAREMME VOLLEY
Decospan Volley Team Menen
|
LIGHCPO-014 | Me | 20/03/2024 | 20:30 | WAREMME VOLLEY | Decospan Volley Team Menen | Pôle-Ballons de la Province de Liège | ||
Sa 23/03/2024
20:30
LIGHCPO-018
Rekkem (Menen), Sporthal Ter Steenlandt
Decospan Volley Team Menen
Volley Haasrode Leuven
|
LIGHCPO-018 | Sa | 23/03/2024 | 20:30 | Decospan Volley Team Menen | Volley Haasrode Leuven | Rekkem (Menen), Sporthal Ter Steenlandt | ||
Di 24/03/2024
15:00
LIGHCPO-016
Roeselare, TOMABELHAL
Knack Roeselare
Lindemans Aalst
|
LIGHCPO-016 | Di | 24/03/2024 | 15:00 | Knack Roeselare | Lindemans Aalst | Roeselare, TOMABELHAL | ||
Di 24/03/2024
14:00
LIGHCPO-017
Pôle-Ballons de la Province de Liège
WAREMME VOLLEY
VC Greenyard Maaseik
|
LIGHCPO-017 | Di | 24/03/2024 | 14:00 | WAREMME VOLLEY | VC Greenyard Maaseik | Pôle-Ballons de la Province de Liège |
CHALLENGE PLAY OFF HOMMES | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
No | Jour | Date | Heures | Visitée | Visiteurs | Salle | Résultat | Sets | |
Di 24/03/2024
18:00
LIGHCHPO-003
Mont-St-Guibert, Centre Sportif J. Moisse
VOLLEY GUIBERTIN
Tectum Achel
|
LIGHCHPO-003 | Di | 24/03/2024 | 18:00 | VOLLEY GUIBERTIN | Tectum Achel | Mont-St-Guibert, Centre Sportif J. Moisse |
Ligue Dames Qualifier 1 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
No | Jour | Date | Heures | Visitée | Visiteurs | Salle | Résultat | Sets | |
Me 20/03/2024
20:30
LIGDQ1-06
Thuillies, Shape N Go Arena
CapitalatWork BAO TCHALOU VOLLEY
BEVO Rekkenshop Roeselare
|
LIGDQ1-06 | Me | 20/03/2024 | 20:30 | CapitalatWork BAO TCHALOU VOLLEY | BEVO Rekkenshop Roeselare | Thuillies, Shape N Go Arena | ||
Me 20/03/2024
20:00
LIGDQ1-05
Monceau, Salle Ballens ASBL
E.S. Charleroi Volley
Asterix AVO Beveren
|
LIGDQ1-05 | Me | 20/03/2024 | 20:00 | E.S. Charleroi Volley | Asterix AVO Beveren | Monceau, Salle Ballens ASBL | ||
Sa 23/03/2024
20:30
LIGDQ1-07
Thuillies, Shape N Go Arena
CapitalatWork BAO TCHALOU VOLLEY
Asterix AVO Beveren
|
LIGDQ1-07 | Sa | 23/03/2024 | 20:30 | CapitalatWork BAO TCHALOU VOLLEY | Asterix AVO Beveren | Thuillies, Shape N Go Arena | ||
Di 24/03/2024
19:00
LIGDQ1-08
Roeselare, TOMABELHAL
BEVO Rekkenshop Roeselare
E.S. Charleroi Volley
|
LIGDQ1-08 | Di | 24/03/2024 | 19:00 | BEVO Rekkenshop Roeselare | E.S. Charleroi Volley | Roeselare, TOMABELHAL |
Ligue Dames Qualifier 2 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
No | Jour | Date | Heures | Visitée | Visiteurs | Salle | Résultat | Sets | |
Ma 19/03/2024
20:30
LIGDQ2-05
Dendermonde, Sportcentrum Sint-Gillis
VC Oudegem
Servantes Volley Noorderkempen
|
LIGDQ2-05 | Ma | 19/03/2024 | 20:30 | VC Oudegem | Servantes Volley Noorderkempen | Dendermonde, Sportcentrum Sint-Gillis | ||
Me 20/03/2024
20:30
LIGDQ2-06
Oostakker, Edugo Arena
VDK Bank Gent Damesvolley
Interfreight Brabo Antwerp VT
|
LIGDQ2-06 | Me | 20/03/2024 | 20:30 | VDK Bank Gent Damesvolley | Interfreight Brabo Antwerp VT | Oostakker, Edugo Arena | ||
Sa 23/03/2024
18:00
LIGDQ2-08
Deurne, Sporthal Arena
Interfreight Brabo Antwerp VT
VC Oudegem
|
LIGDQ2-08 | Sa | 23/03/2024 | 18:00 | Interfreight Brabo Antwerp VT | VC Oudegem | Deurne, Sporthal Arena | ||
Sa 23/03/2024
20:30
LIGDQ2-07
Oostakker, Edugo Arena
VDK Bank Gent Damesvolley
Servantes Volley Noorderkempen
|
LIGDQ2-07 | Sa | 23/03/2024 | 20:30 | VDK Bank Gent Damesvolley | Servantes Volley Noorderkempen | Oostakker, Edugo Arena |
National 1 Hommes | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
No | Jour | Date | Heures | Visitée | Visiteurs | Salle | Résultat | Sets | |
Sa 23/03/2024
20:30
NAT1H-0141
Puurs, Sporthal Vrijhals
V.C. Puurs - Sint-Amands A
Interfreight Brabo Antwerp VT
|
NAT1H-0141 | Sa | 23/03/2024 | 20:30 | V.C. Puurs - Sint-Amands A | Interfreight Brabo Antwerp VT | Puurs, Sporthal Vrijhals | ||
Sa 23/03/2024
20:30
NAT1H-0139
Hemiksem, Gemeentelijk Sportcentrum
Hellvoc Hemiksem-Schelle A
Servantes VOLLEY NOORDERKEMPEN A
|
NAT1H-0139 | Sa | 23/03/2024 | 20:30 | Hellvoc Hemiksem-Schelle A | Servantes VOLLEY NOORDERKEMPEN A | Hemiksem, Gemeentelijk Sportcentrum | ||
Sa 23/03/2024
20:00
NAT1H-0144
Stekene, Sporthal De Sportstek
Vamos Stekene - Sint-Gillis-Waas A
Rembert Torhout Heren A
|
NAT1H-0144 | Sa | 23/03/2024 | 20:00 | Vamos Stekene - Sint-Gillis-Waas A | Rembert Torhout Heren A | Stekene, Sporthal De Sportstek | ||
Di 24/03/2024
17:00
NAT1H-0140
Marke, Sporthal
VT Marke-Webis Wevelgem
Mendo Booischot A
|
NAT1H-0140 | Di | 24/03/2024 | 17:00 | VT Marke-Webis Wevelgem | Mendo Booischot A | Marke, Sporthal | ||
Di 24/03/2024
18:00
NAT1H-0143
Vilvoorde, Euro Volley Center
Topsport School Vilvoorde
VT Safesign Hasselt
|
NAT1H-0143 | Di | 24/03/2024 | 18:00 | Topsport School Vilvoorde | VT Safesign Hasselt | Vilvoorde, Euro Volley Center | ||
Di 24/03/2024
18:00
NAT1H-0142
Haacht, Sportcomplex Den Dijk
VC Feniks Haacht
BW NIVELLES
|
NAT1H-0142 | Di | 24/03/2024 | 18:00 | VC Feniks Haacht | BW NIVELLES | Haacht, Sportcomplex Den Dijk |
Nationale 2 Heren A | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
No | Jour | Date | Heures | Visitée | Visiteurs | Salle | Résultat | Sets | |
Sa 23/03/2024
20:30
NAT2H-A-0117
Genk, Sporthal Eurassur-hal
KVC Lensonline Genk A
VC Greenyard Maaseik
|
NAT2H-A-0117 | Sa | 23/03/2024 | 20:30 | KVC Lensonline Genk A | VC Greenyard Maaseik | Genk, Sporthal Eurassur-hal | ||
Sa 23/03/2024
20:30
NAT2H-A-0119
Zoersel, St Antonius Global Catering Arena
Amigos Van Pelt Sint-Antonius Zoersel A
WAREMME VOLLEY B
|
NAT2H-A-0119 | Sa | 23/03/2024 | 20:30 | Amigos Van Pelt Sint-Antonius Zoersel A | WAREMME VOLLEY B | Zoersel, St Antonius Global Catering Arena | ||
Sa 23/03/2024
20:30
NAT2H-A-0116
Esneux, Complexe sportif Adrien Herman
Reno-Energy VB Esneux
VOLLEY NOORDERKEMPEN B
Forfait bezoekers
F
|
NAT2H-A-0116 | Sa | 23/03/2024 | 20:30 | Reno-Energy VB Esneux | VOLLEY NOORDERKEMPEN B | Esneux, Complexe sportif Adrien Herman | F | Forfait bezoekers |
Sa 23/03/2024
20:30
NAT2H-A-0118
Auderghem, Centre Sportif - Salle Willeghem
BRUXELLES EST VC A
Berg-op Wijgmaal A
|
NAT2H-A-0118 | Sa | 23/03/2024 | 20:30 | BRUXELLES EST VC A | Berg-op Wijgmaal A | Auderghem, Centre Sportif - Salle Willeghem | ||
Di 24/03/2024
18:00
NAT2H-A-0120
Booischot, Sporthal De Lichten
Mendo Booischot B
VOLLEY GUIBERTIN B
|
NAT2H-A-0120 | Di | 24/03/2024 | 18:00 | Mendo Booischot B | VOLLEY GUIBERTIN B | Booischot, Sporthal De Lichten | ||
Di 24/03/2024
14:00
NAT2H-A-0115
Bouge, Centre Sportif
NAMUR VOLLEY
FIXIT VOLLEY KALMTHOUT A
|
NAT2H-A-0115 | Di | 24/03/2024 | 14:00 | NAMUR VOLLEY | FIXIT VOLLEY KALMTHOUT A | Bouge, Centre Sportif |
Nationale 2 Heren B | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
No | Jour | Date | Heures | Visitée | Visiteurs | Salle | Résultat | Sets | |
Sa 23/03/2024
20:30
NAT2H-B-0118
Assebroek, Sport Vlaanderen Brugge
Olva Brugge A
KRUIKENBURG TERNAT A
|
NAT2H-B-0118 | Sa | 23/03/2024 | 20:30 | Olva Brugge A | KRUIKENBURG TERNAT A | Assebroek, Sport Vlaanderen Brugge | ||
Sa 23/03/2024
20:00
NAT2H-B-0120
Roeselare, Schiervelde
Knack Roeselare B
Balti Kortrijk Spurs
|
NAT2H-B-0120 | Sa | 23/03/2024 | 20:00 | Knack Roeselare B | Balti Kortrijk Spurs | Roeselare, Schiervelde | ||
Sa 23/03/2024
20:00
NAT2H-B-0117
Zedelgem, De Groene Meersen
VC Packo Zedelgem A
Volley Eternit Kapelle-Op-Den-Bos A
|
NAT2H-B-0117 | Sa | 23/03/2024 | 20:00 | VC Packo Zedelgem A | Volley Eternit Kapelle-Op-Den-Bos A | Zedelgem, De Groene Meersen | ||
Sa 23/03/2024
17:00
NAT2H-B-0119
Lint, Centrum De Witte Merel zaal A
VC TESLA LINT A
Caruur Volley Gent B
|
NAT2H-B-0119 | Sa | 23/03/2024 | 17:00 | VC TESLA LINT A | Caruur Volley Gent B | Lint, Centrum De Witte Merel zaal A | ||
Sa 23/03/2024
20:30
NAT2H-B-0116
Hofstade, Sporthal Heide
HZ 93 Hofstade-Zemst
D'Hondt Volley Oudenaarde Heren A
|
NAT2H-B-0116 | Sa | 23/03/2024 | 20:30 | HZ 93 Hofstade-Zemst | D'Hondt Volley Oudenaarde Heren A | Hofstade, Sporthal Heide | ||
Di 24/03/2024
17:30
NAT2H-B-0115
Tournai, Salle Omnisports du Skill
Skill Volley Club Tournai
M. Siks Blaasveld VC
|
NAT2H-B-0115 | Di | 24/03/2024 | 17:30 | Skill Volley Club Tournai | M. Siks Blaasveld VC | Tournai, Salle Omnisports du Skill |
Nationale 3 Heren A | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
No | Jour | Date | Heures | Visitée | Visiteurs | Salle | Résultat | Sets | Reserve | |
Ve 22/03/2024
21:00
NAT3H-A-0129
Torhout, Stedelijke Sporthal
Rembert Torhout Heren B
Knack Roeselare C
|
NAT3H-A-0129 | Ve | 22/03/2024 | 21:00 | Rembert Torhout Heren B | Knack Roeselare C | Torhout, Stedelijke Sporthal | |||
Sa 23/03/2024
20:30
NAT3H-A-0116
Lierde, Sporthal De Zandloper
SSJ Hemelveerdegem A
D'Hondt Volley Oudenaarde Heren B
|
NAT3H-A-0116 | Sa | 23/03/2024 | 20:30 | SSJ Hemelveerdegem A | D'Hondt Volley Oudenaarde Heren B | Lierde, Sporthal De Zandloper | |||
Sa 23/03/2024
17:00
NAT3H-A-0115
Torhout, Stedelijke Sporthal
Rembert Torhout Heren B
Dakwerken De Vos Denderhoutem
|
NAT3H-A-0115 | Sa | 23/03/2024 | 17:00 | Rembert Torhout Heren B | Dakwerken De Vos Denderhoutem | Torhout, Stedelijke Sporthal | |||
Sa 23/03/2024
20:00
NAT3H-A-0118
Poperinge, Stedelijke Sporthal
Roepovo Poperinge A
VC Felco Gavere
|
NAT3H-A-0118 | Sa | 23/03/2024 | 20:00 | Roepovo Poperinge A | VC Felco Gavere | Poperinge, Stedelijke Sporthal | |||
Sa 23/03/2024
20:30
NAT3H-A-0120
Ruiselede, Molendorp
VC Aalter WELBI Pervol Ruiselede A
Volley Bredene
|
NAT3H-A-0120 | Sa | 23/03/2024 | 20:30 | VC Aalter WELBI Pervol Ruiselede A | Volley Bredene | Ruiselede, Molendorp | |||
Sa 23/03/2024
20:30
NAT3H-A-0117
Tielt, De Ponte
Alfa Solutions Tievolley Tielt A
Knack Roeselare C
|
NAT3H-A-0117 | Sa | 23/03/2024 | 20:30 | Alfa Solutions Tievolley Tielt A | Knack Roeselare C | Tielt, De Ponte | |||
Sa 23/03/2024
19:30
NAT3H-A-0119
Wevelgem, De Vlasschaard
VT Marke-Webis Wevelgem B
VC Kalken (A)
|
NAT3H-A-0119 | Sa | 23/03/2024 | 19:30 | VT Marke-Webis Wevelgem B | VC Kalken (A) | Wevelgem, De Vlasschaard |
Nationale 3 Heren B | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
No | Jour | Date | Heures | Visitée | Visiteurs | Salle | Résultat | Sets | Reserve | |
Sa 23/03/2024
16:30
NAT3H-B-0117
Nalinnes, Complexe sportif Jules Roulin
Rempart-Nalinnes V.C.
Wolvertem Sporting
|
NAT3H-B-0117 | Sa | 23/03/2024 | 16:30 | Rempart-Nalinnes V.C. | Wolvertem Sporting | Nalinnes, Complexe sportif Jules Roulin | |||
Sa 23/03/2024
20:30
NAT3H-B-0120
Bazel, Sporthal De Dulpop
GIMM-E WAASLAND KRUIBEKE A
VC Chaumont
|
NAT3H-B-0120 | Sa | 23/03/2024 | 20:30 | GIMM-E WAASLAND KRUIBEKE A | VC Chaumont | Bazel, Sporthal De Dulpop | |||
Di 24/03/2024
15:00
NAT3H-B-0119
Vilvoorde, Euro Volley Center
Topsport School Vilvoorde
VOLLEY GUIBERTIN C
|
NAT3H-B-0119 | Di | 24/03/2024 | 15:00 | Topsport School Vilvoorde | VOLLEY GUIBERTIN C | Vilvoorde, Euro Volley Center | |||
Di 24/03/2024
18:00
NAT3H-B-0049
Baulers, Salle Omnisports
BW NIVELLES B
VC WALHAIN
|
NAT3H-B-0049 | Di | 24/03/2024 | 18:00 | BW NIVELLES B | VC WALHAIN | Baulers, Salle Omnisports | |||
Di 24/03/2024
18:00
NAT3H-B-0118
Auderghem, Centre Sportif - Salle Willeghem
BRUXELLES EST VC B
Sporta Brussels Volley
|
NAT3H-B-0118 | Di | 24/03/2024 | 18:00 | BRUXELLES EST VC B | Sporta Brussels Volley | Auderghem, Centre Sportif - Salle Willeghem | |||
Di 24/03/2024
18:00
NAT3H-B-0116
Zele, Sporthal De Zeven
JTV Dero Zele - Berlare
VBT Machelen A
|
NAT3H-B-0116 | Di | 24/03/2024 | 18:00 | JTV Dero Zele - Berlare | VBT Machelen A | Zele, Sporthal De Zeven |
Nationale 3 Heren C | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
No | Jour | Date | Heures | Visitée | Visiteurs | Salle | Résultat | Sets | Reserve | |
Sa 23/03/2024
20:30
NAT3H-C-0119
Koersel, Sporthal Stalvoc
Stalvoc Allimex Beverlo A
B.V.C. Balen A
|
NAT3H-C-0119 | Sa | 23/03/2024 | 20:30 | Stalvoc Allimex Beverlo A | B.V.C. Balen A | Koersel, Sporthal Stalvoc | |||
Sa 23/03/2024
17:30
NAT3H-C-0115
Hemiksem, Gemeentelijk Sportcentrum
Hellvoc Hemiksem-Schelle B
Amigos Van Pelt Sint-Antonius Zoersel B
|
NAT3H-C-0115 | Sa | 23/03/2024 | 17:30 | Hellvoc Hemiksem-Schelle B | Amigos Van Pelt Sint-Antonius Zoersel B | Hemiksem, Gemeentelijk Sportcentrum | |||
Di 24/03/2024
15:00
NAT3H-C-0120
Booischot, Sporthal De Lichten
Mendo Booischot C
Interfreight Brabo Antwerp VT
|
NAT3H-C-0120 | Di | 24/03/2024 | 15:00 | Mendo Booischot C | Interfreight Brabo Antwerp VT | Booischot, Sporthal De Lichten | |||
Di 24/03/2024
15:00
NAT3H-C-0118
Leuven, Sporthal Korbeek-Lo
Lizards Lubbeek-Leuven A
MORTSEL VOLLEY ANTWERPEN A
|
NAT3H-C-0118 | Di | 24/03/2024 | 15:00 | Lizards Lubbeek-Leuven A | MORTSEL VOLLEY ANTWERPEN A | Leuven, Sporthal Korbeek-Lo | |||
Di 24/03/2024
18:00
NAT3H-C-0117
Haasrode, Sportcomplex
Volley Haasrode Leuven B
KVC ZOERSEL B
|
NAT3H-C-0117 | Di | 24/03/2024 | 18:00 | Volley Haasrode Leuven B | KVC ZOERSEL B | Haasrode, Sportcomplex |
Nationale 3 Heren D | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
No | Jour | Date | Heures | Visitée | Visiteurs | Salle | Résultat | Sets | Reserve | |
Sa 23/03/2024
21:00
NAT3H-D-0098
Bouillon, Hall des Sports
Volley Bouillon
Lommersweiler V.B.C.
|
NAT3H-D-0098 | Sa | 23/03/2024 | 21:00 | Volley Bouillon | Lommersweiler V.B.C. | Bouillon, Hall des Sports | |||
Sa 23/03/2024
16:30
NAT3H-D-0100
Genk, Sporthal Eurassur-hal
KVC Lensonline Genk B
Entente Volley Club Athus-Messancy
|
NAT3H-D-0100 | Sa | 23/03/2024 | 16:30 | KVC Lensonline Genk B | Entente Volley Club Athus-Messancy | Genk, Sporthal Eurassur-hal | |||
Sa 23/03/2024
16:30
NAT3H-D-0097
Esneux, Complexe sportif Adrien Herman
Reno-Energy VB Esneux
ENVOL HERVE MORTROUX THIMISTER VBC
|
NAT3H-D-0097 | Sa | 23/03/2024 | 16:30 | Reno-Energy VB Esneux | ENVOL HERVE MORTROUX THIMISTER VBC | Esneux, Complexe sportif Adrien Herman | |||
Sa 23/03/2024
20:00
NAT3H-D-0099
Riemst, Sporthal Op ´t Reeck
Kivola Riemst A
St-Joseph Welkenraedt
|
NAT3H-D-0099 | Sa | 23/03/2024 | 20:00 | Kivola Riemst A | St-Joseph Welkenraedt | Riemst, Sporthal Op ´t Reeck | |||
Di 24/03/2024
14:30
NAT3H-D-0096
Herstal, Hall Omni Michel Daerden (config1)
Herstal VBC
Mavo Dilsen-Stokkem A
|
NAT3H-D-0096 | Di | 24/03/2024 | 14:30 | Herstal VBC | Mavo Dilsen-Stokkem A | Herstal, Hall Omni Michel Daerden (config1) |
National 1 Dames | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
No | Jour | Date | Heures | Visitée | Visiteurs | Salle | Résultat | Sets | |
Sa 23/03/2024
20:30
NAT1D-0162
Lint, Centrum De Witte Merel zaal A
VC TESLA LINT A
Topsport School Vilvoorde
|
NAT1D-0162 | Sa | 23/03/2024 | 20:30 | VC TESLA LINT A | Topsport School Vilvoorde | Lint, Centrum De Witte Merel zaal A | ||
Sa 23/03/2024
20:30
NAT1D-0164
Kalmthout, Sporthal Achterbroek
FIXIT VOLLEY KALMTHOUT A
NRG VC Geel
|
NAT1D-0164 | Sa | 23/03/2024 | 20:30 | FIXIT VOLLEY KALMTHOUT A | NRG VC Geel | Kalmthout, Sporthal Achterbroek | ||
Sa 23/03/2024
20:00
NAT1D-0168
Tongeren, Eburons Dome
Datovoc Tongeren
Wevoc Wellen A
|
NAT1D-0168 | Sa | 23/03/2024 | 20:00 | Datovoc Tongeren | Wevoc Wellen A | Tongeren, Eburons Dome | ||
Sa 23/03/2024
17:00
NAT1D-0163
Stekene, Sporthal De Sportstek
Vamos Stekene - Sint-Gillis-Waas A
M. Siks Blaasveld VC
|
NAT1D-0163 | Sa | 23/03/2024 | 17:00 | Vamos Stekene - Sint-Gillis-Waas A | M. Siks Blaasveld VC | Stekene, Sporthal De Sportstek | ||
Sa 23/03/2024
20:30
NAT1D-0166
Roeselare, Sporthal Beveren
Bevo Beobank Roeselare A
Bidavo Bissegem A
|
NAT1D-0166 | Sa | 23/03/2024 | 20:30 | Bevo Beobank Roeselare A | Bidavo Bissegem A | Roeselare, Sporthal Beveren | ||
Di 24/03/2024
18:00
NAT1D-0165
Bouge, Hall omnisport
MATHECO NAMUR VOLLEY
Amigos Van Pelt Sint-Antonius Zoersel A
|
NAT1D-0165 | Di | 24/03/2024 | 18:00 | MATHECO NAMUR VOLLEY | Amigos Van Pelt Sint-Antonius Zoersel A | Bouge, Hall omnisport | ||
Di 24/03/2024
17:30
NAT1D-0167
Brakel, Sporthal AVERBO
Volley Saturnus Michelbeke
KVC ZOERSEL A
|
NAT1D-0167 | Di | 24/03/2024 | 17:30 | Volley Saturnus Michelbeke | KVC ZOERSEL A | Brakel, Sporthal AVERBO |
Nationale 2 Dames A | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
No | Jour | Date | Heures | Visitée | Visiteurs | Salle | Résultat | Sets | |
Sa 23/03/2024
20:30
NAT2D-A-0120
Herzele, Sporthal De Steenoven
VC Hebo Borsbeke-Herzele A
Hellvoc Hemiksem-Schelle A
|
NAT2D-A-0120 | Sa | 23/03/2024 | 20:30 | VC Hebo Borsbeke-Herzele A | Hellvoc Hemiksem-Schelle A | Herzele, Sporthal De Steenoven | ||
Sa 23/03/2024
20:30
NAT2D-A-0119
Deurne, Sporthal Arena
Interfreight Brabo Antwerp VT
Limal-Ottignies
|
NAT2D-A-0119 | Sa | 23/03/2024 | 20:30 | Interfreight Brabo Antwerp VT | Limal-Ottignies | Deurne, Sporthal Arena | ||
Sa 23/03/2024
16:00
NAT2D-A-0050
Oostakker, Edugo Arena
VDK Bank GENT Damesvolley B
VKt Torhout A
|
NAT2D-A-0050 | Sa | 23/03/2024 | 16:00 | VDK Bank GENT Damesvolley B | VKt Torhout A | Oostakker, Edugo Arena | ||
Sa 23/03/2024
20:30
NAT2D-A-0118
Gooik, Sporthal Koornmolen
Govok Cammaert Gooik A
Bevo Beobank Roeselare B
|
NAT2D-A-0118 | Sa | 23/03/2024 | 20:30 | Govok Cammaert Gooik A | Bevo Beobank Roeselare B | Gooik, Sporthal Koornmolen | ||
Sa 23/03/2024
19:30
NAT2D-A-0117
Vlamertinge, Sporthal
Vlamvo Vlamertinge A
KRUIKENBURG TERNAT A
|
NAT2D-A-0117 | Sa | 23/03/2024 | 19:30 | Vlamvo Vlamertinge A | KRUIKENBURG TERNAT A | Vlamertinge, Sporthal | ||
Di 24/03/2024
18:00
NAT2D-A-0115
Thuillies, Shape N Go Arena
CapitalatWork BAO Tchalou Volley
Nidak Nieuwkerken A
|
NAT2D-A-0115 | Di | 24/03/2024 | 18:00 | CapitalatWork BAO Tchalou Volley | Nidak Nieuwkerken A | Thuillies, Shape N Go Arena |
Nationale 2 Dames B | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
No | Jour | Date | Heures | Visitée | Visiteurs | Salle | Résultat | Sets | |
Sa 23/03/2024
20:30
NAT2D-B-0117
Helchteren, Gemeentelijke Sporthal
HVC Helchteren A
Volley Haasrode Leuven B
|
NAT2D-B-0117 | Sa | 23/03/2024 | 20:30 | HVC Helchteren A | Volley Haasrode Leuven B | Helchteren, Gemeentelijke Sporthal | ||
Sa 23/03/2024
20:30
NAT2D-B-0120
Chaumont-Gistoux, Centre Sportif André Docquier
VC Chaumont
Roveka Stevoort A
|
NAT2D-B-0120 | Sa | 23/03/2024 | 20:30 | VC Chaumont | Roveka Stevoort A | Chaumont-Gistoux, Centre Sportif André Docquier | ||
Sa 23/03/2024
20:30
NAT2D-B-0116
Heist-op den Berg, De Sporthal
Volley Heist Dames A
Stalvoc Allimex Beverlo A
|
NAT2D-B-0116 | Sa | 23/03/2024 | 20:30 | Volley Heist Dames A | Stalvoc Allimex Beverlo A | Heist-op den Berg, De Sporthal | ||
Sa 23/03/2024
20:00
NAT2D-B-0118
Lanaken, Sporthal Sparrendal
Koninklijke VC Sparvoc Lanaken-Briegden
VBC Zandhoven A
|
NAT2D-B-0118 | Sa | 23/03/2024 | 20:00 | Koninklijke VC Sparvoc Lanaken-Briegden | VBC Zandhoven A | Lanaken, Sporthal Sparrendal | ||
Di 24/03/2024
18:00
NAT2D-B-0119
Pôle-Ballons de la Province de Liège
WAREMME VOLLEY
Jeval Alken A
|
NAT2D-B-0119 | Di | 24/03/2024 | 18:00 | WAREMME VOLLEY | Jeval Alken A | Pôle-Ballons de la Province de Liège | ||
Di 24/03/2024
18:00
NAT2D-B-0115
Veltem, Sportcentrum Ivo Van Damme
Velvoc Veltem-Beisem A
VC GEMBLOUX
|
NAT2D-B-0115 | Di | 24/03/2024 | 18:00 | Velvoc Veltem-Beisem A | VC GEMBLOUX | Veltem, Sportcentrum Ivo Van Damme |
Nationale 3 Dames A | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
No | Jour | Date | Heures | Visitée | Visiteurs | Salle | Résultat | Sets | Reserve | |
Sa 23/03/2024
20:00
NAT3D-A-0118
Ninove, Sporthal t Sportstekske
CSS Outdoor Living Mevoc MEERBEKE A
VC Delhaize Lede A
|
NAT3D-A-0118 | Sa | 23/03/2024 | 20:00 | CSS Outdoor Living Mevoc MEERBEKE A | VC Delhaize Lede A | Ninove, Sporthal t Sportstekske | |||
Sa 23/03/2024
21:00
NAT3D-A-0115
Oudenaarde, Stedelijke sporthal
D'Hondt Volley Oudenaarde Dames A
Volleyteam Real Wetteren
|
NAT3D-A-0115 | Sa | 23/03/2024 | 21:00 | D'Hondt Volley Oudenaarde Dames A | Volleyteam Real Wetteren | Oudenaarde, Stedelijke sporthal | |||
Sa 23/03/2024
20:00
NAT3D-A-0120
Zwevezele, Gemeentelijke Sporthal
Elckerlyc Zwevezele A
KERDAVO AVELGEM A
|
NAT3D-A-0120 | Sa | 23/03/2024 | 20:00 | Elckerlyc Zwevezele A | KERDAVO AVELGEM A | Zwevezele, Gemeentelijke Sporthal | |||
Sa 23/03/2024
20:00
NAT3D-A-0117
Ertvelde, Sporthal De Hoge Wal
Eevoc Ertvelde-Evergem A
DCA St-Ghislain
|
NAT3D-A-0117 | Sa | 23/03/2024 | 20:00 | Eevoc Ertvelde-Evergem A | DCA St-Ghislain | Ertvelde, Sporthal De Hoge Wal | |||
Sa 23/03/2024
20:30
NAT3D-A-0119
Wingene, Sporthal
VC Wivo Wingene VZW A
JTV Dero Zele - Berlare
|
NAT3D-A-0119 | Sa | 23/03/2024 | 20:30 | VC Wivo Wingene VZW A | JTV Dero Zele - Berlare | Wingene, Sporthal | |||
Sa 23/03/2024
20:00
NAT3D-A-0116
Waregem, De Treffer
Damesvolley Waregem Dames A
Davo Wevelgem A
|
NAT3D-A-0116 | Sa | 23/03/2024 | 20:00 | Damesvolley Waregem Dames A | Davo Wevelgem A | Waregem, De Treffer |
Nationale 3 Dames B | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
No | Jour | Date | Heures | Visitée | Visiteurs | Salle | Résultat | Sets | Reserve | |
Sa 23/03/2024
20:30
NAT3D-B-0117
Pôle-Ballons de la Province de Liège
VBC WAREMME B
Lizards Lubbeek-Leuven B
|
NAT3D-B-0117 | Sa | 23/03/2024 | 20:30 | VBC WAREMME B | Lizards Lubbeek-Leuven B | Pôle-Ballons de la Province de Liège | |||
Sa 23/03/2024
20:30
NAT3D-B-0116
Lennik, Sporthal Jo Baetens
VC Lennik Dames A
Volley Club Masnuy
|
NAT3D-B-0116 | Sa | 23/03/2024 | 20:30 | VC Lennik Dames A | Volley Club Masnuy | Lennik, Sporthal Jo Baetens | |||
Sa 23/03/2024
21:00
NAT3D-B-0120
Wijgmaal, Sporthal Ymeria
Berg-op Wijgmaal A
VC Chaumont B
|
NAT3D-B-0120 | Sa | 23/03/2024 | 21:00 | Berg-op Wijgmaal A | VC Chaumont B | Wijgmaal, Sporthal Ymeria | |||
Sa 23/03/2024
20:30
NAT3D-B-0115
Nalinnes, Complexe sportif Jules Roulin
Rempart-Nalinnes V.C.
BW NIVELLES
|
NAT3D-B-0115 | Sa | 23/03/2024 | 20:30 | Rempart-Nalinnes V.C. | BW NIVELLES | Nalinnes, Complexe sportif Jules Roulin | |||
Di 24/03/2024
18:30
NAT3D-B-0118
Leuven, Sporthal Korbeek-Lo
Lizards Lubbeek-Leuven A
NAMUR VOLLEY
|
NAT3D-B-0118 | Di | 24/03/2024 | 18:30 | Lizards Lubbeek-Leuven A | NAMUR VOLLEY | Leuven, Sporthal Korbeek-Lo | |||
Di 24/03/2024
14:30
NAT3D-B-0119
Limal, Complexe Sportif
Limal-Ottignies
E.S. Charleroi Volley
|
NAT3D-B-0119 | Di | 24/03/2024 | 14:30 | Limal-Ottignies | E.S. Charleroi Volley | Limal, Complexe Sportif |
Nationale 3 Dames C | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
No | Jour | Date | Heures | Visitée | Visiteurs | Salle | Résultat | Sets | Reserve | |
Sa 23/03/2024
20:30
NAT3D-C-0141
Wijnegem, Gem. Sportcentrum
Geel Zwart Wijnegem A
BRUXELLES EST VC
|
NAT3D-C-0141 | Sa | 23/03/2024 | 20:30 | Geel Zwart Wijnegem A | BRUXELLES EST VC | Wijnegem, Gem. Sportcentrum | |||
Sa 23/03/2024
20:30
NAT3D-C-0142
Mortsel, Sporthal Den Drab
MORTSEL VOLLEY ANTWERPEN A
Amigos Van Pelt Sint-Antonius Zoersel B
|
NAT3D-C-0142 | Sa | 23/03/2024 | 20:30 | MORTSEL VOLLEY ANTWERPEN A | Amigos Van Pelt Sint-Antonius Zoersel B | Mortsel, Sporthal Den Drab | |||
Sa 23/03/2024
20:00
NAT3D-C-0139
Mechelen, Sporthal De Plaon
Mavoc-Mechelen A
Topsport School Vilvoorde
|
NAT3D-C-0139 | Sa | 23/03/2024 | 20:00 | Mavoc-Mechelen A | Topsport School Vilvoorde | Mechelen, Sporthal De Plaon | |||
Sa 23/03/2024
21:00
NAT3D-C-0143
Nijlen, Sporthal ´t Zand
FH NIJLEN A
Bovoc Bouwel A
|
NAT3D-C-0143 | Sa | 23/03/2024 | 21:00 | FH NIJLEN A | Bovoc Bouwel A | Nijlen, Sporthal ´t Zand | |||
Di 24/03/2024
18:00
NAT3D-C-0144
Oudegem, Sporthal
VC OUDEGEM B
Wolvertem Sporting
|
NAT3D-C-0144 | Di | 24/03/2024 | 18:00 | VC OUDEGEM B | Wolvertem Sporting | Oudegem, Sporthal | |||
Di 24/03/2024
18:00
NAT3D-C-0140
Kalmthout, Sporthal Achterbroek
FIXIT VOLLEY KALMTHOUT B
BARBAR IXELLES VOLLEY
|
NAT3D-C-0140 | Di | 24/03/2024 | 18:00 | FIXIT VOLLEY KALMTHOUT B | BARBAR IXELLES VOLLEY | Kalmthout, Sporthal Achterbroek |
Nationale 3 Dames D | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
No | Jour | Date | Heures | Visitée | Visiteurs | Salle | Résultat | Sets | Reserve | |
Sa 23/03/2024
20:00
NAT3D-D-0115
Runkst, Stedelijke Sporthal
DVH Optimasi Hasselt A
Lommersweiler V.B.C.
|
NAT3D-D-0115 | Sa | 23/03/2024 | 20:00 | DVH Optimasi Hasselt A | Lommersweiler V.B.C. | Runkst, Stedelijke Sporthal | |||
Sa 23/03/2024
16:30
NAT3D-D-0117
Genk, Sporthal Eurassur-hal
KVC Lensonline Genk A
Sporting Volley Club Hermalle
|
NAT3D-D-0117 | Sa | 23/03/2024 | 16:30 | KVC Lensonline Genk A | Sporting Volley Club Hermalle | Genk, Sporthal Eurassur-hal | |||
Di 24/03/2024
18:00
NAT3D-D-0118
Dessel, Sportpark Brasel
Spinley Dessel A
SC THIMISTER-HERVE
|
NAT3D-D-0118 | Di | 24/03/2024 | 18:00 | Spinley Dessel A | SC THIMISTER-HERVE | Dessel, Sportpark Brasel | |||
Di 24/03/2024
18:00
NAT3D-D-0120
Dilsen, Sporthal De Spil
Mavo Dilsen-Stokkem A
Dievoc Diepenbeek A
|
NAT3D-D-0120 | Di | 24/03/2024 | 18:00 | Mavo Dilsen-Stokkem A | Dievoc Diepenbeek A | Dilsen, Sporthal De Spil | |||
Di 24/03/2024
18:00
NAT3D-D-0116
Stavelot, hall des sports
Stavelot
Kivola Riemst A
|
NAT3D-D-0116 | Di | 24/03/2024 | 18:00 | Stavelot | Kivola Riemst A | Stavelot, hall des sports | |||
Di 24/03/2024
18:00
NAT3D-D-0119
As, Gemeentelijke sporthal, hall 2
Jaraco As
VZW Schovoc Beverst A
|
NAT3D-D-0119 | Di | 24/03/2024 | 18:00 | Jaraco As | VZW Schovoc Beverst A | As, Gemeentelijke sporthal, hall 2 |